Консультации / Кардиология

Синусовая тахикардия

Добрый день,меня завут Анна мне 25 я страдаю тривожным расстроиством с 19 лет, страдала паническими атаками и развилась кардиофобия,возникают приступы серцебиения со стахам диким страхом,есть агорафобия не могу выходить одна чюствую симптоматику всд.пульс в спокоином состаяние 72-84 при симптоматике вегетативной системы 100-160,узи делала в 19 лет ПМК 1 степени сказали норма,кучя кардиограм делала все нормальные только тахикардия от стаха и тривоги,начела работать с психотерапевтом и подумала зделать экг где конечно нашли синусувую тахикардию,но я так баялась что что я так хотела убежать и трислась,и вот возник вопрос а все-ли так хорошо в кардиограме,фото ниже.
К вопросу приложено фото
На ЭКГ, как и следует ожидать, синусовая тахикардия. Она вторична по отношению к тревоге. В лечении у кардиолога вы не нуждаетесь.
Значит сердце здаровая,и я могу не паникавать так-во время этих приступов