Консультации / Кардиология

ПМК, СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

Здравствуйте мне 14 лет живу в Нижегородской области. Осенью 2010 года около 15.00 побеспокоил сильный приступ боли в сердце сначала вроде щелчки какие-то в области сердца были а потом началась сильная боль. Вызвали скорую сделали реланиум и уехали, боль в сердце постепенно прекратилась. Поехал на приём в НОДКБ к кардиоревматологу провели все обследования и поставили (ЭКГ, ЭХО, ТТГ, ХОЛТЕР) диагноз синусовая тахикардия и умеренный ПМК без регургитации. Я отсканировал снимки посмотрите опасно ли это как это лечить и какие ограничения должны быть. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ( Я ВАМ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАДАЛ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС НО ЗАБЫЛ ВЛОЖИТЬ СНИМКИ ЭТОТ СО СНИМКАМИ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Всё что Вас беспокоит укладывается в возрастные изменения и не требует никакого лечения, ограничений тоже не надо, живите и радуйтесь жизни - вырастете, всё пройдёт!