Консультации / Пациент и здравоохранение

Непонятные ощущения в голове

здравствуйте..не знаю даже как объяснить..но все чаще и чаще стало со мной что то происходить с головой..резко возникает ощущение как будто сейчас потеряю сознание..как будто все начинает плыть ...минуты 2-3 может меньше и как то постепенно проходит...что бы это могло быть? и к какому врачу нужно обратиться
Здравствуйте! Благодарю за вопрос! Вам необходимо показаться очно терапевту. После осмотра и сбора анамнеза станет понятно, где необходимо искать причину беспокоящих Вас симптомов. Удачи и доброго здоровья!