Консультации / Эндокринология

онкология

Здравстуйте! Сделана операция по уделению щитовидной железы по причине онкологии.Сейчас на больничном.Пропал аппетит,рвота.Ем не много но после каждого приёма пищи чувство переедания и тяжести как после банкета...это пройдёт? с чем может быть это связано?
Вам надо обратиться к гастроэнтерологу, проблемы могут быть связаны с желчным пузырем и поджелудочной железой. У ВАс кальций после операции был нормальный?