Консультации / Андрология

Влияние Синупрет форте на сперму

Добрый день! С мужем находимся в активной стадии планирования второй беременности. Предварительно прошли необходимые обследования, сейчас пьём фолиевую кислоту, стараемся соблюдать ЗОЖ. Но из-за хронического сунисита мужу помимо стандартных капель (типа Глазолина, которые он использует больше 10 лет) потребовался приём Синупрет форте (7 дней по 3 табл./д.). Вопрос: можем ли мы продолжить попытки зачатия после отмены лекарства? Может ли оказать негативное действие Синусит форте на спермотогенез? Заранее спасибо за ответ.
Добрый! Науке скорее всего не известны исследования по данному вопросу. Мне точно не известны. Скорее всего все будет хорошо