Консультации / Гинекология

Поставили диагноз -эндоцервицит, назначили клион-д. У меня сомнения насчет лекарства.

Здравствуйте.Меня зовут Ирина, мне 37 лет.В мае проходила медосмотр результат цитологического исследования показал, что клетки плоского эпителия в пределах нормы; клетки плоского эпителия, группы клеток пролиферирующего цилиндрического эпителия с деянеративными ...(немогу разобрать почерк). Дальше: цитограмма соответствует пролиферации железистого эпителия; восполительному процессу - эндоцервицит. Исследования на гонококки и трихомонады показали: лейкоциты - с- до 30, в- до5; эпителий - много; флора - бацилл умерен.; трихомонады - отриц. Врач при осмотре сказала, что есть небольшая эрозия и назначила мне клион - д. Правильно ли назначено лекарство, ведь меня особенно ничего небеспокоит(( нет выделений); боль в правом боку возникает только при физических нагрузках; цикл в пределах нормы, проходит без болей и без обильных выделений. В декабре 2010г. сдавала анализы на гармоны: ТТГ-3,8; прогестерон-71,51; прлактин-363,7. Подскажите нужно ли сдать какие либо еще анализы и правильно ли назначено лекарство?
Лекарство назначено правильно.