Консультации / Урология

Здравствуйте Тема аденома простаты 2ст

Принимаю: утром Омник,а в 14.00-Аводарт-ежедневно. Вопрос? Можно ли эти лекарства принимать одновременно в одно время? Или только Аводарт(согласно инструкции для уменьшения размера простаты) ? Омник я принимаю несколько лет-одну капсулу в день.Комбинацию:Омник+Аводарт раздельно по времени принимаю 3месяца. Спасибо
Здравствуйте! Есть Дуодарт- комбинация тамсулозина и дуодарта в одной таблетке. Так что принимать вместе можно. Согласно ряду исследований прием обеих препаратов лучше,чем моно терапия. Каждый конкретный случай вариантов приема тех или иных препаратов врач подбирает индивидуально по ряду факторов.