Консультации / Гинекология

Сбои в цикле

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 22 года. В марте у меня сбился цикл. Менструация должна была начаться 22 марта, но не началась. Была у своего врача, она мне сказала что шейка матки синюшного цвета и правый яичник слегка опухший, скорее всего беременность. Но сказала прийти через недельки две. Беременность кстати вполне возможна и даже желаема. (Сбоев в цикле до этого не было) У врача я была 1 апреля , второго у меня начались месячные. Сдала анализ на ХГЧ - отрицательно. В мае месяце месячные у меня задержались на 6 дней. ( Должны были прийти второго, а пришли восьмого). В июне они пришли во время (5го за день до предполагаемого срока). А вот в этом месяце (в июне) у меня опять они задерживаются (должны были прийти 4го и не пришли). Тесты делала, одна полосочка ((( Сбои начались примерно после того как мы с мужем решили никак не предохраняться ( до этого было прирыванием). И с марта я резко набрала в весе и обьёмах ((( Вопросов парочка: 1) По какой причине кроме беременности может быть опухший яичник и синюшняя шейка матки? 2) Из-за чего возможен такой сбой в цикле? 3) Почему не наступает беременность? Очень надеюсь на вашу консультацию. Заранее спасибо.
ДОбрый день. Опухший яичник и синюшная шейка - это из области народного творчества. ХГЧ, УЗИ органов малого таза отрицают беременность? Небольшие вариации цикла возможны. Ваш рост и вес? сколько прибавили и за какое время?