Консультации / Хирургия

Шишка под мышкой

Дня 4 назад появилась шишка под мышкой, за эти дни увеличилась в размере, не чешится, болит при надавливании и движении рукой, при надавливании выделяется белого цвета гной, шишка плотная, не движется. Повязки с ихтиоловой мазью накладывали. Что это может быть? И стоит ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть атерома или гигрома. Обязательно на очную консультацию к хирургу. Здоровья и удачи Вам!