Консультации / Онкология

Шишка под Мышкой

Здравствуйте, скажите что такое фиброатерома. Диаметр примерно 2 см. Мне 28 лет с детства есть под мышкой шишка, не болела, не беспокоила. В прошлом году я показывалась онкологу сказал, что это фиброатерома. Что можно ее не удалять. В этом году появились неприятные ощущения, как будто тянет руку, как будто река немеет. Насколько это опасно и нужно ли что то делать?
Здравствуйте. С таким диагнозом действительно можно наблюдаться без удаления. Однако , если есть дискомфорт, то лучше образование удалить.