Консультации / Хирургия

Шишка под мышкой

Здравствуйте, мужчина, 22 года. Год назад в холодную погоду покатался на велосипеде, в результате под мышкой стало болеть, спустя неделю все стихло, но шишка не ушла ( думаю, что лимфоузел), не доставляла никакого дискомфорта, поэтому по забыл про нее! С того момента не доставляет никаких неудобств и не увеличивается в размерах ! Шишка небольшого размера под кожей , диаметром не больше сантиметра. Имею хронические заболевания горла. К какому врачу обратится и насколько это опасно ?
Доброго времени суток! Вам необходимо провести дифференциональную диагностику с целью определения какого характера данное образование. Возможно проведение пункции данного образования с целью исключить онкологический процесс. Готовы принять Вас в нашем центре "Клиника Здоровья". С уважением, доктор хирург Абдулин Ринат Юратович
Консультация врача хирурга на тему «Шишка под мышкой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2014
О консультанте
Подробности

Врач высшей категории. Хирург, флеболог, проктолог, пластический хирург.