Консультации / Эндокринология

Что мне посоветуйете ?

Здравствуйте Светлана Михайловна . Мне 28 лет на узи сказали , что у меня в правой доле шириной 2,4 толщиной 1,9 длина 4,9 справа и шириной 1,6 толщиной 1,7 длиной 4,7 см с лева , контуры ровные четкие .В правой доле -округлое образование 1,3 1,0 см. Сказали признаки узлового зоба , сдала кровь на гормоны : ттг-0,9 , т3-1,6, т4-90 , а так больше меня ничего не беспокоить что мне делать, предложили операцию я отказалась , ничего не пью , может что надо пить помогите? Женщина.
Вам необходимо сделать пункционную биопсию узла под контролем УЗИ, при нормальном результате - речь ни о какой операции не может идти!