Консультации / Кардиология

высокий пульс

Здравствуйте! подскажите какой врач в моём случае может разобраться с моим высоким пульсом. Он от 120 до 160. Давление компенсировано с 200/120 до 150 110, онкология, вторая стадия рак шейки матки, лечение и операция ровно 2 года назад. Операционные рубцы перерубили правую почку и она отказала. Левая функционирует.
Здравствуйте! Вы можете обратиться на прием к аритмологу. С уважением, Мария Олеговна.