Консультации / Терапия

Низкое давление-высокий пульс

здравствуйте ,мне 21 год,после родов начало беспокоить низкое давление в среднем 100-110 на 50-60,и ужасно высокий пульс от 90 до 115,это при том что я нахожусь дома!!!состояние отвратительное-постоянная слабость и сильное головокружение,в последнее время уже страшно выходить на улицу-боясь где-нибудь упасть в обморок.Раньше никогда таких проблем не было,по кардиологам не ходила!!!Подскажите что это может быть и к каким врачам обращаться,и надали к ним обращаться или это нормально?
Добрый день. Это проявления вегето-сосудистой дистонии. Можно обратиться к невропатологу или кардиологу. Страсшного в этом нет ничего, но требует коррекции у врача.