Консультации / Урология

Пятна на головке полового члена

Здравствуйте.Неделю назад заметил темное пятно на головке левее мочеиспускательного канала.Не чешется,не болит.Спустя пару дней появилось еще несколько пятен которые со временем покрываются беловатым налетом или пленочкой.Половой партнёр один.Подскажите возможные причины и к какому врачу стоит обратиться и стоит ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По приведенному Вами снимку сказать что у Вас невозможно, необходим очный осмотр, лучше всего обратиться к дерматологу или урологу.