Консультации / Урология

Темное пятно на головке полового члена

Здравствуйте! Мне 23 года. Где то в возрасте 19 лет заметил пятно на головке полового члена. Половая жизнь началась тоже в 19 лет. Болезнями не болел,но и не проверялся.секс не всегда в презервативе,но только с 1 партнершей. Не знаю откуда оно появилось. На вид оно темнее кожи на головке,контуры ровные,размером где то 3-4 мм. При надавливании не болит, ничего не выделяется-вобщем никакого физического дискомфорта не доставляет. В эрегированом состоятии полового члена оно практически сливается (можно сказать не видно) с головкой. Скажите что это может быть? Или же это только косметическая проблема? Если так,посоветуйте кикие нибудь мази чтоб оно исчезло.
К вопросу приложено фото
Это косметическая проблема . Попробуйте крем адвантан ,рецепт у врача возьмите .Около недели наносите 1 раз день. Если не пройдет то не чего страшного.