Консультации / Урология

Красные пятна на головке полового члена

здравствуйте доктор! Мне 26 лет пол мужской. Меня беспокоят пятна красного цвета на головке полового члена, до появления пятен трескалась кожа на крайней плоти мазал мазью Левомеколь. прошло., а теперь появились пятна. Подскажите пожалуйста как вылечить, может мази какие,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно попробовать крем "Пимафукорт" х 2 раза в день, и примите Флуконазол 150 мг. Похоже на кандидоз.