Консультации / Урология

Крсное пятно на головке полового члена

Здравствуйте, доктор! Мне 23 года. Чуть больше месяца появилось красное пятно на головке полового члена. Сексуальных связей не было. Болевых ощущений в области пятна нет, также нет боли и жжения не при мочеиспускании.8 дней пользуюсь мазью "клотримазол", также использую ваночки отвара ромашки с корой дуба , но пока эффекта нет. Сходить к врачу пока возможности нет. Подскажите какое-небудь лекарство, антибиотики для возможного лечения.
К вопросу приложено фото
У вас баланопостит неясной этиологии. Нужно обследоваться у уролога или дерматолога.