Консультации / Урология

Существуют ли препараты для местного иммунитета для предстательной железы моче-половых путей

Год назад застудился на речке, заболел хр. простатитом. В холодное время года (с сентября по май) постоянно обостряется простатит. У меня слабый иммунитет. Приходится очень часто принимать антибиотики. Нет ли препарата, который бы поднял местный иммунитет. Постоянно слежу за тем, чтобы не переохлаждаться. Обостряется даже при обычной температуре. Чтобы пояснить проблему с иммунитетом. У меня та же ситуация с легкими. Болею ХОБЛ. До прошлого года постоянно заболевал бронхитом, пока не нашел решение: поднял в бронхах иммунитет (прививка ПНЕВМО23, бронхомунал), когда начинаю заболевать (до 2 раз в неделю) принимаю эргоферрон, иногда получается пачка в неделю и больше. Также для фарингита нашел решение. Нужно что-то подобное для мочеполовой системы, иначе буду все время заболевать.
В вашем случае возможно применение ---Уроваксом