Консультации / Гинекология

Раздражение на половых губах

Здравствуйте. Несколько дней назад появились неприятные ощущения на половых губах, как будто натерла кожу нижним бельём. Сейчас не могу даже нормально сходить в туалет, потому что болячки очень сильно щипят. Не могу понять, это просто раздражение или уже стоит обратится к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Как можно скорее обратитесь к гинекологу. Это очень серьезное состояние. Очевидно, ваши жалобы возникли после незащищенного полового контакта. Поэтому вам следует срочно сдать анализы на половые инфекции, после чего вам назначат лечение .