Консультации / Гинекология

Пузырьки на половых губах

Добрый день ! Который раз на половых губах начинается зуд , потом появляются пузырьки , которые лопаются и зудят . Сдавала анализы на иппп , все чисто . Ездила к венерологу , врач сказал , что возможно раздражение . Но это проявляется который раз и доставляет массу неудобств . Сдала анализ на ВПГ-2 , прочитав дополнительную литературу . IgG показало 124. Гинеколог сказала если я думаю , что это герпес , то мазать ацикловиром . Дело в том , что я беременна . Срок 27 недель . И от безответственности наших врачей в жк я устала . Подскажите , какие анализы нужно сдать и похоже ли это на герпес ?( фото прикреплю ) И если IgG 124, то я и раньше болела ? И это не опасно для плода ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините за подробности, вы каким образом избавляетесь от волос? Если бреете, то не против роста волос? Эти пузырьки на больших половых губах?
Да , против роста . Пузырьки на больших половых губах . Были и возле анального отверстия , но там также пользуюсь бритвой .
Подрезайте волосы или пользуйтесь удалением волос лазером, электроэпиляцией во всей интимной зоне. Не брейте больше и особенно против волос, так как вырастает риск фолликулита (почитайте, что это такое). Используйте антисептик до и после процедур в данный момент. Просто ходите в салоны красоты или центры эстетической медицины, где безопасно смогут удалять ваши волосы в интимной зоне). Обязательно делайте это с квалифицированным дерматологом.