Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно подмышкой

Добрый день. Появилось красное пятно под левой подмышкой. Не чешется, не щиплет, не болит. Иногда ощущается просто легкий дискомфорт, оно как будто липковатое и само себя натирает. Запах от него неприятный. Если брызгать дезодарантом, первые секунд 5-10 сильно щиплет. Не знаю, может есть связь, буквально за несколько дней до пятна, в том же месте нащупал шишечку с горошину, но она быстро пропала, буквально за пару дней. А еще дня через 4 появилось как раз это пятно. Кстати появляется оно уже не первый раз, и исключительно под левой подмышкой, но в предыдущие разы оно вроде как само прохожило, вобщем ситуация меня настораживает. Понятно, что лучше визуального осмотра у врача нет ничего. И все же, Господа врачи, помогите разобраться что это может быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваше фото не информативно! Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.