Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке не уходит больше месяца

Здравствуйте дорогой доктор , больше месяца назад на руке , с внутренней стороны , под подмышкой появилось красное пятно . Началось как небольшой пятно , которое стало увеличиваться в размере и теперь дошло до размера 10-11 миллиметров . Попробовал мазь кетоконазол и фуцидин крем. Мазал каждый день , регулярно . Немного подсохло , цвет изменился с красного , перешёл в розовый и теперь больше коричневатый . Уже месяц и пятно так и не ушло , хотя хуже не стало и не распространилось дальше . Подскажите пожалуйста , что необходимо предпринять , чтобы вылечить кожу до конца . Нужны ли ещё какие-нибудь медикаменты , внутренние , диета , поменять кожный крем . Насколько это серьёзно ? Спасибо большое .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сдавать соскоб на грибок и смотреть пятно в лампе Вуда. И если диагноз подтвердится назначать местную и внутреннюю противогрибковую терапию. Кожу стараться не мочить. Нательное и постельное белье простирать и прогладить при максимальной температуре.Насколько это серьезно? Жить будете, но не очень хорошо! Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!