Консультации / Дерматология и косметология

пятна подмышками

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. У меня такая проблема. У меня уже довольно длительное время подмышками появились по одному крупному красному пятну, а вокруг него беленькие прыщики появляются периодически. Помажу Флуцинаром, пропадают, но через некоторое время опять появляются. Мне 24 года. Может ли быть это наследственное,? т.к. мама говорит что у отца было тоже самое. Или это лечится раз и навсегда? Длительное время пила противозачаточные средства. Но уже года полтора не пью. Может быть даже такое началось, когда я перестала их употреблять. Объясните пож-та что это может быть?
Здравствуйте, Любовь. Я думаю, что это грибковое поражение, покажитесь дерматологу очно, предварительно не пользуйтесь Флуцинаром как минимум две недели