Нехватка дневного света, движения и витаминов плюс зимние авралы – все это не лучшим образом сказывается на наших глазах. А вам не пора проверить зрение?
Обратиться на очную консультацию к дерматологу, так как это может быть проявлением повышенной чувствительности кожи, но может быть признаком ии гидраденита.
Врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист по лазерным и квантовых технологиям, член Общества Эстетической Медицины, участник конференций, симпозиумов и форумов по эстетической косметологии. Автор статей в профессиональных и глянцевых журналах. Тел. для записи: +7 (916) 5857232, +7(495) 5653050.
Консультация врача-дерматолога на тему "Красные пятна в подмышках."
дается исключительно в справочных целях.
По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 23 года. Около трех месяцев назад у меня на спине слева около лопатки образовалось красное пятно, внутри покрытое мелкими прыщами. Обратилась за помощью к КВД, сказали, что это Герпес ( я тогда заболевала еще). Прошло. И вот, через некоторое время у меня появилось справа около подмышки, на стороне груди, другое красное пятно. Не похожее на прошлое.У него как бы красный ободок, а внутри обычная кожа. Оно очень долго не проходило, этот ободок побледнел...
несколько лет назад у меня подмышками появились красные пятна, которые меня не сильно беспокоили и проходили летом на солнце. сейчас эти пятна увеличились, присутствует неприятный зуд. подскажите, пожайлуста, может такого рода экзема распространиться дальше по телу? могу ли я заразить своего ребенка? можете посоветовать какое-нибудь лекарство заочно? или необходимо срочно обращаться к дермотологу?
Здравствуйте!
В начале декабря 2009 года у меня на бедре (спереди, ближе к животу) появилось маленькое розовое пятнышко, оно абсолютно никак не давало о себе знать, только постепенно увеличивалось в размерах. В апреле 2010 я забеременела, пятнышко разрослось до размеров человеческой ладони, начало шелушиться, чесаться. Позже похожие пятна стали появляться по телу: на груди (в области подмышек с обеих сторон), на спине (ближе к подмышкам и в области сгиба руки), пару дней назад пятнышко стало...
Уже около месяца у мужа под левой подмышкой появилось большое красное пятно,оно не чешется,но шелушится и побаливает когда подсыхает!Это пятно постоянное и совсем не проходит!От чего это появилось и как от этого избавиться?
Здравствуйте.Мне 22 года.Полгода назад,осенью,в районе солнечного сплетения и левой подмышки образовалась сыпь из 2-х небольших (1см) красных пятнышка и множества мелких пятен.Я внимания не обратила особого,думала что натерла бельем.Пятна никак не лечила пару месяцев.Они не исчезли.Зимой сдавала анализы на ИППП .Нашли уреаплазмоз.Прописали антибиотик "Юнидокс".Пропила курс ,сразу же после ,буквально на следующий же день,высыпало мелкими пятнышками в районе всего живота и щиколоток...
Если вы чувствуете общую слабость, быстро устаете, часто болит голова, нервничаете по пустякам, перестали справляться с работой, появились сложности в семейных взаимоотношениях...
Узнать подробнее >>
Ya uje zamu4alsya((((((((mn e vsego 19 let a stolko kompleksov,to 4to probival ni4ego ne pomogaet....uje nervov net i sil,2 goda mu4ayus'(((((vot pro4ital pro etu travu ejovnik zdes',hot'...
Подскажите пожалуйста что это может быть, усиливается после прогулки. В других местах на теле нет, только под глазами над щеками. Бипантен и Фнистил используем 4 дня подряд. Изменений нет. Нам 9 ме...
Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
* Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по медицинскому применению и получить консультацию специалиста.