Консультации / Педиатрия

красная папилома

Моему сыну 2 года.У него с рождения на груди наподобии папилопы,но она красного цвета.Как большая родинка,немного выпуклая,но не навесная.Она не растёт,но и не проходит.Соседка посоветовала удалить Чистотелом,но я как то не решаюсь.Стоит ли опасаться чего то худшего?К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте, Алиса! Покажите Вашего ребёнка онкологу или дерматоонкологу, чтобы получить разрешение на удаление, а затем хирургу для проведения удаления жидким азотом, аппаратом Сургитрон или лазером. С уважением, Мария Александровна.