Консультации / Дерматология и косметология

Папилома и ушиб

Добрый день, Евгений Евгеньевич! Татьяна, 33 года.У меня два вопроса. Удалила в середине февраля папиллому и до сих пор есть красный след на теле.Можно ли избавиться от этого последствия? И еще в середине декабря упала и на коленке остался светло-бордовый след,немного выпуклый.Не болит. Врач сказал,что долго будет проходить.Можно ли как-то ускорить этот процесс?
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, Ваша кожа имеет тенденцию к образованию келлоидных рубцов... Но все вопросы корректно обсуждать лишь после осмотра! Завидую докторам , которые видели Ваши проблемные зоны! Успехов!