Консультации / Урология

Палип или папилома уретры

Здравствуйте Антон Евгеньевич проблема такая у меня,вначале были кондиломы на члене и тонкой плоти уздечки начиная с октября 2016 лечил кремами кераворт и другими ну еще была белая точка в уретре наши врачи говорили тоже её мазать кремами но толку не было она не исчезала,назначили таблетки изопринозин от впч тоже не чего не помогло как были кондиломы так и остались,только после прижигания они уже отваливались,но рецедив был не раз,потом я уже сам их прижигал КРИОФАРМОЙ тоже мне помогало очень,а вот в уретре все разросталось и разросталось. Посоветовали удалять херургичиским путем палипы или папиломы они с красными точками кровеными. Доктор проконсультируйте пожалуйста данную ситуацию,а то у нас такие врачи что даже и не знаю делать.
К вопросу приложено фото
Внешне похоже на кондилломы уретры. Нужно удалять хирургически