Консультации / Отоларингология

Красное воспалённое горло более двух месяцев

Здравствуйте, Виктор Николаевич. Меня зовут Серёжа, мне 35 лет. Я проживаю в горо Амоксиклавде Новый Уренгой. У меня следующая проблема. В декабре поднялась температура, воспалилось горло. Врач поставил DS- фарингит. Назначила антибиотик Амоксиклав, полоскание и т.д. Мне не помогало. Затем назначила цефриаксон в уколах. Ничего не помогает. Температуры нет. Но горло вот уже два месяца красное. Миндалины,утром увеличиваются, вечером пропадают. Врач говорит, что он не знает, что это такое. Анализы все хорошие. Нос не дышит тоже очень давно, живу на каплях. У меня папилома в носу, завтра будут оперировать. Никогда горло не болела. Простывал раньше была температура, кашель. Лечился постоянно антибиотиками. За год много принимал антибиотиков. Чуть, что назначают их. Я уже не знаю, что с моим горлом. Боюсь страшного диагноза. Высылаю вам фото горла. Скажите пожалуйста, что с моим горлом может быть и что мне дальше делать.
К вопросу приложено фото
Цвет слизистой оболочки глотки может оценить и интерпретировать, Серёжа, только врач! Самое главное, что у Вас нет повышенной температуры тела, а анализы совершенно нормальные. Антибиотиками вы злоупотребляете совершенно напрасно! А вот затруднённое носовое дыхание может способствовать сухости слизистой оболочки глотки. Хотя на фото глотка выглядит совершенно обычной.
Виктор Николаевич, спасибо за консультацию.