Консультации / Урология

хотим ребенка

Здраствуйте! Мне 26, женат уже 4 месяца, хотим ребенка, ничего не получается, сдал анализы: кол-во 2,6 мл., цвет: серый, вязкость -нормальная, кол-во спермы 54 млн. (100%), подвижных-37 млн. (69%), неподвижных-17млн (31%), патология-25 млн. (50%), лейкоциты- 3-4. Скажите пожалуйста, можем ли мы иметь детей при таком анализе и что этот анализ означает?
Шансы на зачатие есть,но снижены. Обратитесь на прием к урологу для дообследования и лечения.