Консультации / Хирургия

Спорт после полостной операции

Здравствуйте, 27.01.17 провели полостную операцию на кишечнике( непроходимость), шов вертикальный. Т.к. по профессии артистка балета имею острую необходимость как можно скорее возвращаться к физическим нагрузкам, когда и с каких можно начинать?
Здравствуйте. В бандаже - интенсивные - начиная со 2-го месяца, без него - с третьего-четвертого.