Консультации / Сексология

сексология

мне 51 . проблема с сексом. при виде голой женщины член поднимается тяжело и очень мягкий.половой акт почти не удается совершить потому что падает.у меня немножко повышенное давление 143-95-80 принимаю таблетки ,,Hipertene,,-20mg. сдавал анализы есть немножко холестерин. врач сказал,что надо держать диету три месаца, сдать повторные анализы, апотом будет видно. может есть другой вариант. Большое спасибо.
Ваша проблема может ыть связана с возрастом, или с гипертонией, или с поведением голой женщины, или с взаимоотношениями с ней. Причин множество, так что выделить одну по Вашему письму невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сксолога. Тогда все выяснится и будет исправлено. Удачи!