Консультации / Травматология и ортопедия

Косточки на ногах

Здравствуйте! Мне 24 года у меня на ногах около больших пальцев и пяток растут косточки. Сейчас меня не сильно тревожит. но я боюсь как бы не было хуже дальше посоветуйте что необходимо делать??Я слышала что их спиливают?!!!
Добрый день! "Спиливали" косточки в далёком прошлом, в современной медицине существует около 400 методик оперативного лечения. Более подробно Вы можете почитать здесь: www.geromed.ru