Консультации / Ревматология

Болят суставы рук

В течение 2,5 месяцев болят суставы рук, лучезапятсные, пальцев, боль плавающая. Также появился хруст всех суставов, ноги иногда беспокоят. Мне 25 лет - боли начались после нескольких простуд, недосыпов. Сдала биохимический анализ крови, общий, на хламидиоз, сделала рентген рук ,рентген грудного отдела позвоночиника, денситометрию костей. Отклонению от нормы - билирубин 40, остеохондроз. Проколола хондролон 10, мильгамму 5. Никакого эффекта, врачи ничего не говорят. Что делать? Какой анализ сдать, чтобы назначить лечение?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ревмопробы, общий анализ крови с формулой, мочевая кислота, антитела к виментину или ЦПП, антиядерные антитела, антитела к днк. Удачи!