Консультации / Ревматология

Болят суставы

Здравствуйте! Мне 23 года, парень. Занимался футболом. У меня такая ситуация: три месяца назад под коленями вышли "шишки" и сильно болят колени, хрустят очень сильно. Был у врача. Поставил диагноз- деформирующий артроз обоих коленных суставов и перенесенное заболевание Шляттера( сказал, что шишки у тебя были до этого, хотя я же знаю, что их не было). Назначил курс хондропротекторов( пил 2 месяца артра), диклак. Попробовали один раз гиалюкса в одно колено, не помогло. Также болят, помогите разобраться! И еще болят суставы рук, локтей и плеча( скрипят, хрустят, щелкают). В разных частях тела возникают какие-то вибрации, как будто щиплет или передергивает. Сейчас в локтях жар появился, сгибать болезненно. Сдавал анализ на ревматоидный фактор 1,5 месяца назад, результат- 12,8. Что посоветуете? Заранее благодарен.
Здравствуйте . Вам нужно обратиться на очную консультацию к квалифицированному ортопеду