Консультации / Ревматология

Очень болят суставы рук пальцы локти плечи

После бронхита у меня заболели плечи и руки болят все пальцы локти и мышцы вечером не могу уснуть. Врачей специалистов у нас нет. Сдавала кров на срб (++++) я не знаю что делать пробовала уже все мази ничего не помогает. Пить таблетки какие не знаю, да и не могу у меня болит желудок. И вообще у меня аллергия на очень большое количество лекарств. Еще мне делали операцию в 11 году по поводу онкологии по женски. А в 9 году на сердце абляцию в пензе .У нас нет никакой помощи. Мы деревня.Прошу вас посоветуйте что делать . Рентген делать нельзя так как прохожу каждые три месяца проверяюсь по онкологии. Да и облучение делали. Уже наверное вся свечусь. На мрт. Чтоб сделать все что болит нет денег , пенсия 5 тысяч рублей.Зато у меня 41 год стажа.Да и еще 1700 пенсия по инвалидности. Мне 61 год.И я хочу еще жить!!!!!!
Здравствуйте ! Попробуйте таблетки целебрекс 200 мг , и нужна очная консультация ревматолога и лечащего онколога.