Консультации / Неврология

Онемение пальца левой руки

Добрый день проблема заключается в том что где то неделю назад почувствовала онемение мизинца и безымянного пальца левой руки При посещении терапевта было назначено витоцептин цито флавин тромбо асс муксидол глицин так же назначена ЭКГ после лечения результатов не произошло Экг в пределах нормы онемение не прошло Пальцами двигательные функции вроде не нарушены только чувствуется жуткое онемение в осоновном мизинца в ночное время онемение сильнее при опускании кисти в холодную воду ощущение онемения проходит на некоторое время (пол часа час) Ккакому конкретно специалиста нужно обратиться с данной проблемой Заранее огромное спасибо за Ваш ответ
Добрый день! Советую Вам обратиться к врачу - неврологу, сделать МРТ шейного отдела. С помощью него врач сможет подтвердить патологию. Симптоматика схожа с остеохондрозом шейного отдела + наличие протрузии / грыжи. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.