Консультации / Неврология

онемение пальцев левой руки при сах. диабете

Добрый день! У меня диабет 1 типа( 1,5 года) , 3 недели назад онемели мизинец и безымянный палец на левой руке , ходил к терапевту , сказала невропатия и назначила рентген локтевого сустава , к неврологу не попасть, сказала будет лечить сама , я сомневаюсь в её квалификации по этой болезни , даже анализ крови не назначила,подскажите какие обследования надо пройти , чтоб поставить точный диагноз и причину онемения. Заранее благодарю!!!
Анализ крови не нужен(разве для прокурора). Я бы назначил еще и рентген лучезапястного сустава(локтевой нерв может ущемляться и там, и там). Хотя не факт, что рентгенолог что-нибудь найдет(можно не увидеть заворот суставной сумки, дископатию лучезапястного сустава, подвывих и пр.) 99% у вас неврит локтевого нерва.