Консультации / Неврология

онемение пальцев левой руки

шейно-грудным остеохондрозом страдаю давненько,бывает так,что без скорой и вздохнуть не могу.Но 23 го февраля осваивая компьют от счастья что всё получилось,наверное поэтому 24-го проснулась с онемением пальцев левой руки. 5 и 4 палец вот уже почти два месяца когбуд-то покалывает иголками,ощущение усиливается когда ложу руку согнутую в локте на стол.Проколола мовалис и мильгаму,пока улучшений нет.Будьте добры посоветуйте,что ещё предпринять.Заранее блогадарю.
Это туннельное сдавление локтевого нерва в канале (в облсти локтя) - Вы его "отсидели" и от счастья не заметили. Лечение - физиотерапия - фонофорез с гидрокортизоном на локоть и возможно - блокада в канал (делает невролог или хирург, травматолог). И повесить руку на косынку, в покой, недели на две. Удачи.