Консультации / Неврология

Онемение пальцев левой руки

Здравствуйте.меня зовут Алла,мне 33года.у меня такая проблема.месяца 2 назад у меня начал неметь мизинец кисти левой руки,спустя некоторое время начал вслед за мизинцем неметь безымянный палец и нижняя часть ладони.На данный момент уже чувствуется что немеет нижняя часть руки от кисти до локтя.сильно этой рукой ничего делать не могу так как она сама по себе ослабевает и ничего не держит.что это может быть?ни у каких специалистов на учёте не стою,ни на что раньше не жаловалась.
здравствуйте, Алла! Вам надо обратиться к неврологу, который после осмотра даст направление на лечение у физиотерапевта и/или иглотерапевта/рефлексотерапевта. Возможно это локтевой нерв, возможно проблема в шейном отделе позвоночника.