Консультации / Онкология

лимфома

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне после пункции и биопсии лимфатических узлов шеи поставили диагноз-фолликулярная В-клеточная лимфома с поражением подчелюстных, шейных и надключичных узлов. Никаких больше обследований не проводилось. Можно ли уже начинать лечение химиотерапией или необходимы другие обследования? Заранее благодарю за ответ.
Прежде чем начинать лечение желательно провести полное обследование для уточнения распространенности процесса. Основные исследования: КТ грудной клетки, брюшной полости, малого таза, изотопные исследования печени, селезенки, костного мозга, иммуногистохимическое исследование материала лимфоузла.