Консультации / Онкология

лимфома

здравствуйте! мне 20 лет..ИГХ показала, что у меня В-клеточная крупноклеточная лимфома. излечивается ли она полностью и смогу ли я вернуться к прежней деятельности (учеба, спорт)? спасибо!
Здравствуйте. Да у Вас есть шанс на излечение и возвращение к обычному образу жизни, но без адекватного лечения - даже самая "благоприятная" ситуация может закончиться фатально. Терпения Вам... и УДАЧИ!!!