Консультации / Отоларингология

Сопли в горле

Здравствуйте Илья Александрович. Меня зовут Сергей мне 18 лет и у меня к вам вопрос . Дело в том что на протяжении 4 месяцев у меня слизь в горле и не как не проходить . На первых порах старался не обращать внимание но я начал чувствовать не приятный запах во рту и меня начало это настораживать и мне хотелось бы узнать что это за недуг , и как с ним бороться , и куда обращаться . Из вредных привычек только курение . И имеется хронический тонзиллит
Здравствуйте. Что означает слизь в горле? Вас беспокоит ощущение затекания слизи, желание ее отхаркнуть или проглотить?