Консультации / Отоларингология

Сопли в горле

Здравствуйте, у меня такая проблема: я беременна 28 недель, зимой я проболела ОРВИ, был насморк, кашель и т.д. Вроде я вылечилась, но после этого вот уже 3 месяца у меня заложенность носа (особенно по ночам) и "сопли в горле". Каждый день у меня из горло выходит слизь зелёного цвета, а бывает и прозрачной, иногда бывает что я проглатываю нечаянно эту слизь. Ходила в поликлинику к лору назначили физио лечение, проходила 7 дней, а результат всё тот же! ((( Помогите, пожалуйста мне, как с этим бороться? Что мне делать? Я так боюсь за малыша!
Добрый день-вечер!Во время беременности, а тем более на Ваших сроках-не должно быть никаких "соплей в горле"!!Сказать,какое это отделяемое-невозможно, не проведя осмотра!Используйте изотонические спреи для промывания носоглотки -этих лекарственных форм сейчас очень много представлено в аптечных сетях.КАк мне представляется, никакой опасности для Вашего малыша-нет!! С уважением-Подольская Е.В.