Консультации / Отоларингология

Слизь или сопли в горле

Стоит ком соплей в горле, не могу есть и дышать иногда мешает. Они густые , надоело уже. У меня смешение в шейном отделе , всд. У Лора была они посмотрела как то по моему не ответсвенно, сказала что я сама это себе придумала. Но как придумала если сопли там стоят, харкаюсь постоянно. Фгдс сделала, все нормально. Небольшой гастрит но врач сказала что от него ничего быть не может. Похудела оттого что не могу кушать нормально, на этих соплях как будто в глотке еда липнет. Пытаюсь проглотить аж шея устает или горло. Горло сухое становится после того как отхаркнуть. Иногда слюны много сильно выделяется. Я уже реву каждый вечер кушать хочу голова кружится. Слизь эта белая и густая мешает жить и никто не верит думают все что я на голову больная, так уже устала. Скажите пожалуйста что это и куда обратиться и как от этого избавиться
Здравствуйте! Вам необходимо пить больше воды, на ночь в нос капать персиковое масло по 5 капель и обратиться на консультацию к психологу.