Консультации / Терапия

Давление 140 90 учащенное серцебиение

Добрый день мне 26 лет у меня такая проблема сердцебиение постоянно большое где то 90 - 100 ударов и давление высокое 140/90 а бывает и 160/100 я с села врачей хороших нет ездил в город на обследование эхо грамма сердца; экг сказали что сердечко маленько подношение после спорта но в целом все нормально!!! эндокринолог тоже все хорошо вес 96 кг рост 176 сказали что худеть нужно и поставили гепертанию 1 степени посоветуйте хорошие лекарство от давления и что бы сразу замедляло сердцебиение или таких нет??? или отдельно что нибудь! пока пью лозап и конкор но конкор пить не удобно потому что пропускать нельзя может быть синдром отмены Спасибо за помощь!!!!!!
Пока вес 96 кг при росте 176 см (в возрасте 26 лет должный вес должен быть рост - 110 = 66 ), нужно не только продолжать пить лозап и конкор, но и изменить свой образ жизни и питания, активно снизить вес
ну а поменять конкор на что либо можно у меня не получается иногда пропускаю а его говорят нельзя пропускать вообще???? и что мне нужно сбросить 30кг??? и еще если похудею то мне ненужно будет пить таблетки или теперь прижизненно придется их пить???