Консультации / Терапия

Учащенное серцебиение

Доктор, у меня при нормальном давлении 120 на 80 пульс иногда доходит до 110, скажите пожалуйста, в чем проблема и чего надо начинать обследование, к кому обращаться, просто раньше никаких проблем с сердцем не было. Спасибо за ответ.
Во первых -ЭКГ и консультация кардиолога. А последующие шаги будут вытекать из этой консультации.