Консультации / Хирургия

Проткнула ногу гвоздем

Я пооткнуоа ногу гвоздем по середине стопы сантисетра на 3.5. Обработали рану перекисью и поехали в травмпункт. Оказали первую помощь. Поставили укол от столбняка и обработали рану и предупредили , что возможно пробило артерию. На следующий день обрабатывала рану, на стопе большая гиматома и на ногу больно наступать. Подскажите, что делать? Спасибо.
Здравствуйте. У вас действительно гематома, можно пользоваться гепариновой мазью и консультироваться с хирургом, чтобы гематома не инфицировалась