Консультации / Хирургия

Вчера проткнула ногу гвоздём в середине стопы

Здравствуйте. Вчера вечером в огороде проткнула ногу гвоздём. Гвоздь был толстый и длинный. Не знаю на сколько глубоко. Так быстро я его вытащила даже сома не поняла. Проткнула стопу в середине, крови почему то не было, но когда я на рану нажимала из неё как- будто "кишки" выходили я не знаю что это. Муж рану промыл перикисью и намазал зелёной. Вот всю ночь она у меня ноет встать на неё не могу. Припухлость вокруг прокола. Не знаю что мне делать, так больно. Скажите мне пожалуйста мои дальнейшие действия. Спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте , обратиться в травмпункт или к хирургу в поликлинику, для осмотра , возможного назначения антибиотиков или профилактики столбняка.