Консультации / Онкология

Родинки

Ребенку 11 лет, ему в области шеи удалили родинку, она выросла у него размером с фасолину. Анализы показали пограничные. Через пол года выросла еще одна на спине,ее удалили,но она была гнойная. Никакого лечения не приписали. Сейчас выросла еще одна на плече. Врач ничего не советует и не лечит. Как быть дальше, ведь у него маленькие родинки так и появляются и растут очень быстро?
Уважаемая Валентина ! В этом возрасте наиболее активно появляются родинки и это не является болезнью. Приписывать лечения нет необходимости. Вы должны беречь ребенка на солнце. Использовать защитные кремы высокой степени защиты. Фактор 40-50.